Версия для слабовидящих

Московский кооперативный техникум им. Г. Н. Альтшуля

Нам - 90 лет! Мы никогда не перестаем учиться и меняться к лучшему

(495) 582-06-12

      
Расписание занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения всех специальностей
на 2017-2018 учебного года         
                                                    

 

                                                                                 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 1 курса всех специальностей
на 1 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Русский язык

Агафонова Н.П.

308/1
14-40

26.09.17
Вторник

6

Иностранный язык

Полтавцева М.А.

203/3
14-40

27.09.17
Среда

6

Информатика и ИКТ

Гильманов Д.Д.

307/1
14-40

28.09.17
Четверг

6

История

Карпань С.М.

402/3
14-40

29.09.17
Пятница

6

Литература

Агафонова Н.П.

308/1
14-40

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 2 курса всех специальностей
на 3 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Иностранный язык

Полтавцева М.А.

203/3
14-40

26.09.17
Вторник

6

География

Минченков М.А.

304/3
14-40

27.09.17
Среда

6

Математика

Бурсина Т.К.

311/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Естествознание- физика

Соболевская Е.В.

304/3
14-40

29.09.17
Пятница

6

 

Право

Арешкин А.А.

403/3
14-40

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 3 курса
               специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
на 5 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Основы философии

Арешкин А.А.

403/3
14-40

26.09.17
Вторник

6

Статистика

Юдина С.В.

206/3
14-40

27.09.17
Среда

6

Основы бухгалтерского учета

Купревич Г.А.

202/2
14-40

28.09.17
Четверг

6

Экономическая теория

Юдина С.В.

206/3
14-40

29.09.17
Пятница

6

История п/к

Кожанова О.П.

407/1
14-40

 

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 3 курса
  специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
на 5 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Основы философии

Арешкин А.А.

403/3
14-40

26.09.17
Вторник

6

Статистика

Юдина С.В.

206/3
14-40

27.09.17
Среда

6

Теория государства и права

Арешкин А.А.

403/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Конституционное право

Кибитов И.В.

206/3
14-40

29.09.17
Пятница

6

История п/к

Кожанова О.П.

407/1
14-40

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 3 курса
                                  специальности 38.02.04 «Коммерция»
на 5 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Основы философии

Арешкин А.А.

403/3
14-40

26.09.17
Вторник

6

Статистика

Юдина С.В.

206/3
14-40

27.09.17
Среда

6

Теоретические основы товароведения

Шульга А.М.

402/1
14-40

28.09.17
Четверг

6

Менеджмент

Кожанова О.П.

407/1
14-40

29.09.17
Пятница

6

История п/к

Кожанова О.П.

407/1
14-40

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 3 курса
  специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
на 5 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Основы философии

Арешкин А.А.

403/3
14-40

26.09.17
Вторник

6

Товароведение пищевых товаров

Шульга А.М.

402/1
14-40

27.09.17
Среда

6

Аналитическая и физколлоидная химия

Петрова Т.В.

205/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Микробиология , санитария и гигиена в пищевом производстве

Любецкая Т.Р.

404/3
14-40

29.09.17
Пятница

6

История п/к

Кожанова О.П.

407/1
14-40

 

 

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 4 курса
                    специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
на 7 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Документирование хозяйственных операций

Купревич Г.А.

202/2
14-40

26.09.17
Вторник

6

Правовое обеспечение
в профессиональной деятельности

Кибитов И.В.

204/2
14-40

27.09.17
Среда

6

Экономика организации

Юдина С.В.

206/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Менеджмент

Кожанова О.П.

407/1
14-40

29.09.17
Пятница

6

Учёт предприятия в торговле , общественном питании , автотранспортном предприятии и в строительстве

Купревич Г.А.

202/2
14-40

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 4 курса
                                  специальности 38.02.04 «Коммерция»
на 7 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Маркетинг

Светик Р.М.

403/1
14-40

26.09.17
Вторник

6

Правовое обеспечение
в профессиональной
деятельности

Кибитов И.В.

204/2
14-40

27.09.17
Среда

6

Экономика организации

Юдина С.В.

206/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Бухгалтерский учёт

Купревич Г.А.

202/2
14-40

29.09.17
Пятница

6

Финансы , налоги и
налогообложение

Колаковский В.Б.

203/2
14-40

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 4 курса
  специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
на 7 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Трудовое  право

Кибитов И.В.

204/2
14-40

26.09.17
Вторник

6

Основы экологического права

Арешкин А.А.

403/3
14-40

27.09.17
Среда

6

Экономика организации

Юдина С.В.

206/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Финансовое и налоговое право

Колаковский В.Б.

203/2
14-40

29.09.17
Пятница

6

Семейное право

Кибитов И.В.

204/2
14-40

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 4 курса
 специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
на 7 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Пигусова Л.Е.

406/3
14-40

26.09.17
Вторник

6

Правовые основы
в профессиональной
деятельности

Кибитов И.В.

204/2
14-40

27.09.17
Среда

6

Торгово-технологическое оборудование

Любецкая Т.Р.

404/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Основы экономики , менеджмента и маркетинга

Светик Р.М.

403/1
14-40

29.09.17
Пятница

6

Информатика

Гильманов Д.Д.

307/1
14-40

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 5 курса
               специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
на 9 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Гильманов Д.Д.

307/1
14-40

26.09.17
Вторник

6

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организаций

Купревич Г.А.

202/2
14-40

27.09.17
Среда

6

Финансы , денежное обращение и кредит

Колаковский В.Б.

203/2
14-40

28.09.17
Четверг

6

Налоги и налогообложение

Купревич Г.А.

202/2
9-00

29.09.17
Пятница

6

Бухгалтерская технология проведения инвентаризаций

Купревич Г.А.

202/2
9-00

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 5 курса
специальности 38.02.04 «Коммерция»
на 9 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Гильманов Д.Д.

307/1
14-40

26.09.17
Вторник

6

Выполнение по одной или нескольким профессиям

Светик Р.М.

403/1
14-40

27.09.17
Среда

6

Техническое оснащение торговых организаций

Кожанова О.П.

407/1
14-40

28.09.17
Четверг

6

Товароведение непродовольственных товаров

Титаренко Э.В.

Метод.
кабинет
14-40

29.09.17
Пятница

6

Реклама

Светик Р.М.

403/1
14-40

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 5 курса
специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
на 9 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Гильманов Д.Д.

307/1
14-40

26.09.17
Вторник

6

Страховое дело

Колаковский В.Б.

203/2
14-40

27.09.17
Среда

6

Организация работы организаций и учреждений социальной защиты

Кибитов И.В.

204/2
14-40

28.09.17
Четверг

6

Менеджмент

Кожанова О.П.

407/1
14-40

29.09.17
Пятница

6

Гражданский процесс

Кибитов И.В.

204/2
9-00

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 5 курса
  специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
на 9 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Экономика общественного питания

Юдина С.В.

206/3
14-40

26.09.17
Вторник

6

Налоги и налогообложение

Купревич Г.А.

202/2
9-00

27.09.17
Среда

6

Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

Пигусова Л.Е.

406/3
14-40

28.09.17
Четверг

6

Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

Пигусова Л.Е.

406/3
14-40

29.09.17
Пятница

6

Калькуляция и учёт в общественном питании

Пигусова Л.Е.

406/3
14-40

 

 

 

 

Расписание
занятий установочной сессии
для студентов заочного отделения 6 курса
  специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
на 11 семестр 2017-2018 учебного года

 

Дата

 Кол-во часов

Наименование дисциплины

ФИО  преподавателя

Начало
занятий ,
№ ауд.

25.09.17
Понедельник

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Гильманов Д.Д.

307/1
14-40

26.09.17
Вторник

6

Технология приготовления сложных хлебобулочных , мучных кондитерских изделий

Пигусова Л.Е.

406/3
14-40

27.09.17
Среда

6

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям

Любецкая Т.Р.

404/3
11-00

28.09.17
Четверг

6

Организация хранения и контроль запасов сырья

Шульга А.М.

402/1
14-40

29.09.17
Пятница

6

Технология приготовления сложных хлебобулочных , мучных кондитерских изделий

Пигусова Л.Е.

406/3
9-00

Зам. директора по учебной работе :                                       М.А. Минченков

 

Зав. заочным отделением :                                                      А.М. Шульга

 

 

 


 
счетчик посетителей сайта

Гимн МКТ

Московский союз потребительской кооперации Министерство образования Моск.области Министерство образования и науки РФ
141014, Московская область, г. Мытищи, 3-я Крестьянская ул.,17  
Тел. (495) 582-05-71 (приемная комиссия)  
Тел. (495) 582-06-12 (приемная директора)  
e-mail: mktex@yandex.ru  

ПОЧУ Московский кооперативныйтехникум им. Г. Н. Альтшуля

Гильманов Д.Д  svetoluch@gmail.com