Версия для слабовидящих

Московский кооперативный техникум им. Г. Н. Альтшуля

Нам - 90 лет! Мы никогда не перестаем учиться и меняться к лучшему

(495) 582-06-12

Списки студентов 1 курса по группам


Группа №11

  1. Адамян Арман Грачяевич
  2. Белова Юлия Вячеславовна
  3. Большова Полина Николаевна
  4. Ветрова Алина Максимовна
  5. Гольдина Мария Александровна
  6. Гулян Весмир Маратович
  7. Гурко Николай Юрьевич
  8. Зильфян Давид Суренович
  9. Исаченко Валерия Сергеевна
  10. Каменщиков Илья Андреевич
  11. Кичигин Денис Александрович
  12. Красильникова Виктория Александровна
  13. Кузина Софья Игоревна
  14. Курилко Владимир Александрович
  15. Мамева Ирина Викторовна
  16. Мельникова Алиса Станиславовна
  17. Метелькова Диана Дмитриевна
  18. Михайлова Алина Михайловна
  19. Нуридинов Мухаммаджавод Ашурович
  20. Петухова Екатерина Юрьевна
  21. Раджабова Зарина Валиджоновна
  22. Рожкова Валерия Константиновна
  23. Русанов Александр Сергеевич
  24. Салехова Эльмира Рушановна
  25. Точёнова Юлия Андреевна
  26. Шишкова Ирина Николаевна
  27. Хамидов Фирдавс Бахромович
  28. Хатуев Алихан  Асланович

 

Группа №12

 

  1. Арутюнян Милена Вагаршаковна
  2. Белянин Георгий Валерьевич
  3. Киркин Леонид Викторович
  4. Неклюдова Анастасия Александровна
  5. Сладковская Мария Сергеевна
  6. Степанов Валерий Андреевич
  7. Степанян Эмма Нельсовна
  8. Фармуга Даниил Александрович

 

Группа №13

  1. Андреев Даниил Валерьевич
  2. Анисимов Павел Михайлович
  3. Артёмов Артём Александрович
  4. Багирова Эльнара Ибрагимова
  5. Белобородова Анна Вячеславовна
  6. Бессонов Павел Николаевич
  7. Васютченкова Татьяна Андреевна
  8. Голополосова Светлана Алексеевна
  9. Емельянов Денис Антонович
  10. Лапик Даниил Сергеевич
  11. Ласария Арсений Ахраевич
  12. Малофеев Олег Сергеевич
  13. Мирсаитов Никита Алексеевич
  14. Музаева Дарья Магомедовна
  15. Паршина Дарья Дмитриевна
  16. Ремизова Кристина Сергеевна
  17. Семёнов Данила Андреевич
  18. Сергеев Станислав Андреевич
  19. Сикачёва Елизавета Олеговна
  20. Тимофеев Андрей Евгеньевич
  21. Фролова Надежда Владимировна
  22. Хаддаж Руслан Мерсалевич
  23. Чибиляева Ольга Михайловна
  24. Шлаков Михаил Николаевич
  25. Ярцев Денис Алексеевич

 

 

Группа №14

  1. Архарова Полина Андреевна
  2. Брижак Ирэна Робертовна
  3. Говядкина Виктория Владимировна
  4. Градинарь Ольга Дмитриевна
  5. Денисенко Диана Денисовна
  6. Кобоснян Валерия Игоревна
  7. Кожевникова Полина Владимировна
  8. Мансурова Екатерина Алексеевна
  9. Мартынов Никита Сергеевич
  10. Омаров Абдулатип Магомедович
  11. Пятаченко Виктория Владимировна
  12. Ульянова Ангелина Сергеевна
  13. Фадеев Владимир Игоревич
  14. Хмуренко Валерия
  15. Цыбульская Анастасия Олеговна

 

п

 

 


 
счетчик посетителей сайта

Гимн МКТ

Московский союз потребительской кооперации Министерство образования Моск.области Министерство образования и науки РФ
141014, Московская область, г. Мытищи, 3-я Крестьянская ул.,17  
Тел. (495) 582-05-71 (приемная комиссия)  
Тел. (495) 582-06-12 (приемная директора)  
e-mail: mktex@yandex.ru  

ПОЧУ Московский кооперативныйтехникум им. Г. Н. Альтшуля

Гильманов Д.Д  svetoluch@gmail.com